Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Кто ты из "Doki Doki Literature Club!"?

Обыкновенный ли ты японский школьник™, занесенный ветром жизни в литературный клуб и наблюдающий за всем pizdecom с видом непонимающего аутичного младенца, слишком занятого своими кубиками с изображениями девочек из ТИПИЧНЫХ РОМАНТИЧЕСКИХ НОВЕЛЛ; умная ли, красивая, ТОЛЬКО Моника - комсомолка, отличница и просто красавица-манипуляторша, но все же имеющая нежные чувства? Если честно, я готов глядеть в твои глаза в е ч н о.
А может, ты думаешь только о счхстлхвых и милых штучках вроде бантиков, фейерверков, ВЕРЕВОК, НУ, И... ЭМ... ТОГО СОСЕДА, ДА. ДРУГА ДЕТСТВА, ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ ЕГО А ОН ТЕБЯ НЕТ УБЕЙСЕБЯУБЕЙСЕБЯУБЕЙСЕБЯУБ? А, кхм... может, ты Сайори, не думал_а?
Или же та большегрудая няша-стесняша, да! Любишь играть с ножами, Юри? А метафоры? Хм, точно ты!
Хотя... у тебя такой деспотичный отец, знаешь... покажешь, ГДЕ ОН ТРОГАЛ ТЕБЯ? НАСКОЛЬКО ТЕБЕ ОБИДНО И БОЛЬНО? Ох, ладно, это правда глупости, что я такое говорю-то. Ты вполне можешь быть этой импульсивной милой лоли. Правда ведь, что манга - тоже литература, а, Нацуки-чан?
Впрчем, ты узнаешь сам_а, пройдя этот тест. Просто делай уже.
ДЕЛАЙ НОГИ!

Пройти тест!